Экспертность в технике
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
20+
лет на рынке
пройдены тесты MIL-STD-810| Производитель | |
| Производитель | ASUS |
| Серия | Zenbook 14 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Процессор | Core Ultra 7 |
| Код процессора | 155H |
| Частота процессора, МГц | 3800 |
| Максимальная частота, МГц | 4800 |
| Кол-во ядер процессора | 16 |
| Intel vPro | Есть |
| Тип Intel vPro конфигурации | Intel vPro® Essentials |
| Кэш, МБ | 24 |
| Ядро процессора | Meteor Lake |
| Память | |
| Память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Экран | |
| Диагональ | 14,0'' |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Мат / глянец | глянцевый |
| Тип матрицы | OLED |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Тачскрин | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Видео | |
| Тип видеоадаптера | встроенный |
| Встроенный видеоадаптер | Intel Arc Graphics |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип накопителя | M.2 SSD PCIe 4.0 |
| Дисковод | нет |
| Операционная система | |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Беспроводная связь | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Wi-Fi контроллер | Wi-Fi 6E |
| Безопасность | |
| Модуль TPM | Есть |
| MIL-STD 810 | Есть |
| Комплектация | |
| Адаптер питания | адаптер питания USB Type-C 65W |
| Устройства ввода | |
| Клавиатура | мембранная клавиатура RU/US с внутренней подсветкой, ход клавиш 1,4 мм |
| Устройство позиционирования | NumberPad |
| Интерфейсы | |
| Видеоинтерфейсы | 1 × HDMI |
| Порты | 1 × Type-A USB 3.2 Gen 1 /2 × Thunderbolt™️ 4 |
| Кардридер | нет |
| Проводной сетевой адаптер | LAN-адаптер USB Type-A — RJ45 (Gigabit) |
| Веб-камера | |
| Веб-камера | инфракрасная веб-камера IR-FHD 1080p c поддержкой Windows Hello со шторкой конфиденциальности и фиксированным фокусом |
| Устройства ввода | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Раскладка клавиатуры | КЛАВИАТУРА RU/US |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Форм-фактор | ноутбук |
| Артикул | UX3405MA-QD488W / 90NB11R2-M00SS0 |
| Вес базовой конфигурации | 1,22 кг |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора, Вт·ч | 75 |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Габариты (длина × ширина × высота), мм | 312.4 × 220.1 × 14.9 |
Помогаем подобрать технику и предлагаем прозрачные условия.
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
Оперативно доставляем по Москве. По России — с упаковкой и страхованием.
Гарантийные условия и консультации по оформлению и использованию техники.
Без скрытых платежей и доплат. Доставка и самовывоз в Москве.