Экспертность в технике
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
+7 499 67-33-888
перезвонить
|
|
HDMI: 1920x1080 (до 100 Гц), DisplayPort: 1920x1080 (до 100 Гц), Type-C: 1920x1080 (до 100 Гц)
| sRGB | 108 |
| Вращение | 1 |
| Время отклика | 4 |
| Встроенные колонки | 1 |
| Высота | 413.3 |
| Глубина | 200.8 |
| Глубина цвета | 8 |
| Диагональ | 27 |
| Диапазон регулировки высоты | 0 ~ 110 мм |
| Диапазон регулировки углов наклона | -5° ~ 20° |
| Диапазон углов вращения | -90° ~ 90° |
| Контрастность (в нормальном режиме) | 1000:1 |
| Крепление VESA | 1 |
| Масса | 3.75 |
| Масса с подставкой | 5.67 |
| Мощность акустической системы | 2x3 Вт |
| Название формата | FHD |
| Порты ввода/вывода | DisplayPort; HDMI; Jack 3.5 mm x 1; USB Type-A; USB Type-C |
| Размер крепления VESA | 75x75 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка высоты | 1 |
| Регулировка уровня наклона | 1 |
| Серия | MSI Modern |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цвет | Чёрный |
| Частота обновления | 100 |
| Ширина | 613.5 |
Помогаем подобрать технику и предлагаем прозрачные условия.
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
Оперативно доставляем по Москве. По России — с упаковкой и страхованием.
Гарантийные условия и консультации по оформлению и использованию техники.
Без скрытых платежей и доплат. Доставка и самовывоз в Москве.