Экспертность в технике
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
+7 499 67-33-888
перезвонить
|
|
| Bluetooth | 1 |
| TDP | 17 |
| Wi-Fi | 1 |
| Базовая частота процессора | 2.3 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев |
| Веб-камера | 1 |
| Веб-камера (подробно) | 1080P FHD RGB+ИК с защитной шторкой |
| Высота | 14.37 |
| Глубина | 214.75 |
| Диагональ | 14 |
| Ёмкость аккумулятора | 57 |
| Интегрированный графический чип | Intel Arc Graphics 140V |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Bluetooth 5.4/ Wi-Fi 802.11be |
| Кэш-память | L2: 2.5 MB; L3: 12 MB |
| Максимальная частота процессора | 4.8 |
| Масса | 0.986 |
| Материал корпуса | Металл |
| Микроархитектура | Lunar Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Название формата | QWXGA+ |
| Объём оперативной памяти | 32 |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 2048 |
| Операционная система | Microsoft Windows 11 Pro |
| Оптический привод | нет |
| Подсветка клавиатуры | 1 |
| Порты ввода/вывода | HDMI 2.1; Jack 3.5 mm x 1; Thunderbolt4 x 2; USB Type-A 3.2 (Gen 1) x 2 |
| Производитель графического процессора | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Процессор | 258V |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Раскладка клавиатуры | английская |
| Сегмент | Для бизнеса; Для дома; Для работы |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Серия устройства | Lenovo ThinkPad |
| Сокет | BGA2833 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | 1 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет (как у производителя) | Eclipse Black |
| Частота обновления | 120 |
| Ширина | 312.8 |
| Ядро процессора | Lunar Lake-V |
| Яркость | 400 |
Помогаем подобрать технику и предлагаем прозрачные условия.
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
Оперативно доставляем по Москве. По России — с упаковкой и страхованием.
Гарантийные условия и консультации по оформлению и использованию техники.
Без скрытых платежей и доплат. Доставка и самовывоз в Москве.