TR-SGFX850W
12VHPWR GPU 1
Количество разъемов 15-pin SATA 2
Количество разъемов 4+4 pin +12V 1
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E 2
Максимальная суммарная мощность по линиям +3.3 В и 5 В 100
Максимальный ток по линии -12В 0.3
Максимальный ток по линии +12В 70.8
Максимальный ток по линии +3.3В 20
Максимальный ток по линии +5VSB 3
Максимальный ток по линии +5В 20
Номинальная мощность 850
Основной разъем питания 20+4 pin
Отстегивающиеся кабели 1
Поддержка EPS12V 1
Размер вентилятора 92x92 мм
Система охлаждения Активная
Форм-фактор блока питания SFX
Энергоэффективность 80 PLUS Gold
Описание товара:
Блок питания 850W Power Supply Thermalright, 850W 80+ Gold (SFX, 3.1, PCIe 5.1, Full modular, 1x24(20+4)pin, 1xCPU 8(4+4)pin, 2xPCIe*2 8(6+2)pin, 1x12VHPWR PCIe 5.1 12+4pin 600mm, 3xSATA3, 3xMOLEX4pin, Active, 92x92mm, 100x125x64mm, APFC, OP
- компактный форм‑фактор SFX (100×125×64 мм) — идеален для небольших корпусов и компактных сборок;
- активный PFC (APFC) — повышает эффективность использования электроэнергии;
Технические характеристики Thermalright TR-SGFX850W
Производитель
Производитель
Thermalright
Гарантия
12 мес
Прочие характеристики
Артикул
TR-SGFX850W
Ошибка
Купить в один клик
Отправить заказ
Почему покупатели выбирают нас
Надёжный магазин ноутбуков для уверенной покупки
Помогаем подобрать технику и предлагаем прозрачные условия.
Экспертность в технике
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
20+ лет на рынке
Быстрая доставка
Оперативно доставляем по Москве. По России — с упаковкой и страхованием.
1 день по Москве
Гарантия и поддержка
Гарантийные условия и консультации по оформлению и использованию техники.
100% оригинальная техника