Экспертность в технике
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
+7 499 67-33-888
перезвонить
|
|
27', 4K UHD (3840х2160), IPS, 16:9, 1000:1, 100М:1, 72 Гц, время отклика 1 мс, 350 кд/м2, покрытие антибликовое, LED подсветка, углы обзора 178°/178°, AMD FreeSync, HDR 10
| Видеовходы | DisplayPort; HDMI |
| Вращение | 1 |
| Время отклика | 1 |
| Встроенные колонки | 1 |
| Встроенный USB-разветвитель | 1 |
| Высота | 408 |
| Глубина | 207 |
| Диагональ | 27 |
| Диапазон регулировки высоты | от 0 до 165 мм |
| Диапазон регулировки углов наклона | от -5° до +25° |
| Дополнительно | AMD FreeSync; HDR10 |
| Контрастность (в нормальном режиме) | 1000:1 |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Конфигурация видеовходов | 1хDisplayPort 1.4, 2хHDMI 2.0 |
| Крепление VESA | 1 |
| Масса | 4.36 |
| Масса с подставкой | 5.12 |
| Мощность акустической системы | 2х2 Вт |
| Название формата | 4K UHD |
| Порты ввода/вывода | DP 1.4 x 1; HDMI 2.0 x 2; Jack 3.5 mm x 1; USB Type-A 3.2 x 4; USB Type-B |
| Размер крепления VESA | 100x100 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Регулировка высоты | 1 |
| Регулировка уровня наклона | 1 |
| Серия | Acer B7 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цвет | Чёрный |
| Частота обновления | 72 |
| Ширина | 614 |
| Яркость | 350 |
Монитор Acer B277KLBbmiiprzx 27'', ZeroFrame, Black, IPS, 3840x2160, 1ms, 350cd, 72Hz, DFR 144Hz@FHD, 2xHDMI(2.0), DP(1.4), USB 3.2x4, USB-B (1up 4down), Speakers 2Wx2, FreeSync, HDR 10, h. adj 165, Vesa: 100x100
Монитор Acer B277KLBbmiiprzx — современное решение для работы и развлечений. Идеально подойдёт для профессиональной работы с графикой, просмотра фильмов и игр.
Комплектация: монитор, документация. Подходит дизайнерам, видеомонтажёрам, геймерам и всем, кто ценит высокое качество изображения.
Помогаем подобрать технику и предлагаем прозрачные условия.
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
Оперативно доставляем по Москве. По России — с упаковкой и страхованием.
Гарантийные условия и консультации по оформлению и использованию техники.
Без скрытых платежей и доплат. Доставка и самовывоз в Москве.