Экспертность в технике
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
+7 499 67-33-888
перезвонить
|
|
| Видеовходы | HDMI; USB Type-C; DP |
| Время отклика | 4 |
| Встроенные колонки | 1 |
| Встроенный USB-разветвитель | 1 |
| Высота | 464.2 |
| Глубина | 209.2 |
| Диагональ | 27 |
| Диапазон регулировки высоты | 165 мм |
| Дополнительно | FreeSync; HDR 10 |
| Конфигурация видеовходов | HDMI 2.0;DP 1.4 |
| Крепление VESA | 1 |
| Масса | 5.4 |
| Название формата | WQHD |
| Порты ввода/вывода | DP x 1; HDMI x 1; Jack 3.5 mm x 1; USB Type-A 3.2 (Gen 1) x 4; USB Type-C x 1 |
| Размер крепления VESA | 100x100 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка высоты | 1 |
| Регулировка уровня наклона | 1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет | Чёрный |
| Частота обновления | 120 |
| Ширина | 613.8 |
| Экран (подробно) | 27 WQHD (2560x1440), 350 nits |
| Яркость | 350 |
Монитор ACER B277UGbmipruzx 27'', ZeroFrame, Black, PCR 85% + OBP 5%, 16: 9, IPS, 2560x1440, 4 (GTG)ms, 350cd, 120Hz, 1xHDMI(2.0) + 1xDP(1.4) + 1xType-C(90W) + 4xUSB 3.2 + USB-B (1up 4down) + SPK + Audio Out, Speakers 2Wx2, sync: FreeSync, hdr: HDR 10, ha
Монитор ACER B277UGbmipruzx подойдёт для работы и игр — высокая частота обновления и качественное изображение обеспечат комфорт при длительном использовании.
Преимущества:
Модель экологична: корпус содержит 85 % PCR‑материалов и 5 % OBP. Идеален для дизайнеров, геймеров и офисных задач.
Помогаем подобрать технику и предлагаем прозрачные условия.
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
Оперативно доставляем по Москве. По России — с упаковкой и страхованием.
Гарантийные условия и консультации по оформлению и использованию техники.
Без скрытых платежей и доплат. Доставка и самовывоз в Москве.