Экспертность в технике
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
+7 499 67-33-888
перезвонить
|
|
27', FHD (1920х1080), IPS, 16:9, 1000:1, 100М:1, 144 Гц, время отклика 4 мс (минимальное время 1 мс), 250 кд/м2, покрытие антибликовое, LED подсветка, углы обзора 178°/178°, AMD FreeSync
| Видеовходы | HDMI; VGA |
| Время отклика | 4 |
| Встроенные колонки | 1 |
| Высота | 468 |
| Глубина | 200 |
| Диагональ | 27 |
| Дополнительно | AMD FreeSync |
| Контрастность (в нормальном режиме) | 1000:1 |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Конфигурация видеовходов | 1хHDMI 1.4, 1хVGA |
| Крепление VESA | 1 |
| Масса с подставкой | 3.5 |
| Мощность акустической системы | 2х4 Вт |
| Название формата | FHD |
| Порты ввода/вывода | Audio in x 1; Audio out x 1; HDMI 1.4 x 1; Jack 3.5 mm x 1; VGA (D-sub) x 1 |
| Размер крепления VESA | 100x100 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Серия | Acer EK1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цвет | Чёрный |
| Частота обновления | 144 |
| Ширина | 612 |
| Яркость | 250 |
Монитор ACER EK271P6bi 27'', ZeroFrame, Black, 16: 9, IPS, 1920x1080, 1 4ms, 250cd, 144Hz, 1xVGA + 1xHDMI(1.4), sync: FreeSync, Vesa: 100x100
Монитор ACER EK271P6bi — отличный выбор для геймеров и тех, кто ценит плавность изображения.
Преимущества модели:
Модель подойдёт для игровых сессий, офисной работы и мультимедийных задач. В комплекте — всё необходимое для базовой установки.
Помогаем подобрать технику и предлагаем прозрачные условия.
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
Оперативно доставляем по Москве. По России — с упаковкой и страхованием.
Гарантийные условия и консультации по оформлению и использованию техники.
Без скрытых платежей и доплат. Доставка и самовывоз в Москве.