21QA0035US
  • Core Ultra 7 258V
  • 32 ГБ
  • 2880x1800
  • сенсорный
  • 1 ТБ M.2 PCIe NVMe
  • Win11PRO
  • от 1.24
  • Код товара: 16143
  • для юр. лиц (с ндс 22%):
  • В наличии.
  • Задать вопрос
  • Пункты выдачи Яндекс.Доставки
    Выберите удобный ПВЗ или постамат
    ×
  • в корзину
  • сравнить сравнить
Bluetooth 1
TDP 17
Wi-Fi 1
Базовая частота процессора 2.2
Безопасность Сканер отпечатков пальцев
Веб-камера 1
Веб-камера (подробно) 8 Мп
Высота 13
Глубина 212
Диагональ 14
Ёмкость аккумулятора 55
Интегрированный графический чип Intel Arc Graphics 140V
Количество потоков процессора 4
Количество ядер процессора 8
Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi Bluetooth 5.4/Wi-Fi 7 802.11be
Конфигурация памяти 32 ГБ LPDDR5X
Кэш-память L2: 2.5 MB; L3: 12 MB
Максимальная частота процессора 4.8
Масса 1.24
Материал корпуса Металл
Микроархитектура Lunar Lake
Мышка в комплекте Нет
Название формата QWXGA+
Общий объем встроенной памяти 1024
Объём оперативной памяти 32
Объём твердотельного накопителя (SSD) 1024
Операционная система Microsoft Windows 11 Pro
Оптический привод нет
Подсветка клавиатуры 1
Порты ввода/вывода HDMI x 1; Jack 3.5 mm x 1; Thunderbolt4 x 2; USB Type-A 3.2 (Gen 2) x 1
Производитель графического процессора Intel
Производитель процессора Intel
Процессор 258V
Разрешение 2880x1800
Раскладка клавиатуры английская
Серия процессора Core Ultra 7
Серия устройства Lenovo ThinkPad
Сокет BGA2833
Твердотельный накопитель (SSD) 1
Тип матрицы OLED
Тип оперативной памяти LPDDR5X
Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) M.2 PCIe NVMe
Цвет Серый
Цвет (как у производителя) Thunder Grey
Частота обновления 120
Экран (подробно) 14 2.8K (2880х1800), 500 nit
Ядро процессора Lunar Lake-V
Яркость 500
Технические характеристики Lenovo 21QA0035US
Производитель
Производитель
Lenovo
Серия
Lenovo ThinkPad
Гарантия
12 мес
Процессор
Производитель процессора
Процессор
Core Ultra 7 258V
Код процессора
258V
Частота процессора, МГц
Максимальная частота, МГц
Кол-во ядер процессора
Кэш, МБ
L2: 2.5 MB; L3: 12 MB
Ядро процессора
Lunar Lake
Память
Память
Тип памяти
LPDDR5X
Частота памяти
8533 МГц
Экран
Диагональ
14,0''
Разрешение
Тип матрицы
OLED
Яркость
500 кд/м²
Тачскрин
сенсорный
Частота обновления экрана
120 Гц
Видео
Встроенный видеоадаптер
Intel Arc Graphics 140V
Производитель графического процессора
Устройства хранения данных
Объем накопителя
Тип накопителя
M.2 PCIe NVMe
Дисковод
нет
Операционная система
Установленная операционная система
Windows 11 Pro
Беспроводная связь
Bluetooth
Да
Веб-камера
Веб-камера
Устройства ввода
Подсветка клавиатуры
Да
Раскладка клавиатуры
КЛАВИАТУРА US
Прочие характеристики
Цвет
Серый
Артикул
21QA0035US
Вес базовой конфигурации
Материал корпуса
металл
Емкость аккумулятора, Вт·ч
55
Габариты (длина × ширина × высота), мм
Ошибка
Купить в один клик
Отправить заказ
Почему покупатели выбирают нас
Надёжный магазин ноутбуков для уверенной покупки
Помогаем подобрать технику и предлагаем прозрачные условия.
Экспертность в технике
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
20+ лет на рынке
Быстрая доставка
Оперативно доставляем по Москве. По России — с упаковкой и страхованием.
Гарантия и поддержка
Гарантийные условия и консультации по оформлению и использованию техники.
100% оригинальная техника