TR-TPFX1000
12VHPWR GPU 1
Версия ATX12V 3.1
Количество разъемов 15-pin SATA 6
Количество разъемов 4-pin Molex 3
Количество разъемов 4+4 pin +12V 1
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E 2
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активный
Максимальная суммарная мощность по линиям +3.3 В и 5 В 100
Максимальный ток по линии -12В 0.3
Максимальный ток по линии +12В 83.3
Максимальный ток по линии +3.3В 20
Максимальный ток по линии +5VSB 3
Максимальный ток по линии +5В 20
Основной разъем питания 20+4 pin
Отстегивающиеся кабели 1
Поддержка EPS12V 1
Размер вентилятора 92x92 мм
Система охлаждения Активная
Форм-фактор блока питания SFX
Энергоэффективность 80 PLUS Platinum
Описание товара:
Блок питания 1000W Power Supply Thermalright, 1000W 80+ Platinum (SFX, 3.1, PCIe 5.1, Full modular, 1x24(20+4)pin, 1xCPU 8(4+4)pin, 2xPCIe*2 8(6+2)pin, 1x12V-2x6, 6xSATA3, 3xMOLEX4pin, Active, 92x92mm, 100x125x64mm, APFC, OPP, OVP, OTP, OCP
- полностью модульная конструкция — упрощает сборку и организацию кабелей внутри корпуса;
- поддержка стандарта PCIe 5.1 — совместимость с новейшими видеокартами и другими компонентами;
- активная коррекция коэффициента мощности (APFC) — повышает эффективность энергопотребления;
Технические характеристики Thermalright TR-TPFX1000
Производитель
Производитель
Thermalright
Гарантия
12 мес
Прочие характеристики
Артикул
TR-TPFX1000
Ошибка
Купить в один клик
Отправить заказ
Почему покупатели выбирают нас
Надёжный магазин ноутбуков для уверенной покупки
Помогаем подобрать технику и предлагаем прозрачные условия.
Экспертность в технике
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
20+ лет на рынке
Быстрая доставка
Оперативно доставляем по Москве. По России — с упаковкой и страхованием.
1 день по Москве
Гарантия и поддержка
Гарантийные условия и консультации по оформлению и использованию техники.
100% оригинальная техника