Экспертность в технике
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
+7 499 67-33-888
перезвонить
|
|
| Bluetooth | 1 |
| Smart TV | 1 |
| Wi-Fi | 1 |
| Аналоговые тюнеры | PAL;SECAM;NTSC |
| Аудиовыходы | Оптический |
| Видеовходы | HDMI; USB |
| Высота | 982 |
| Глубина | 24.8 |
| Голосовое управление | 1 |
| Диагональ | 77 |
| Конфигурация видеовходов | HDMI 2.0;HDMI 2.1;USB 2.0 |
| Конфигурация и мощность встроенной аудиосистемы | 60 Вт 4.2ch Dolby Atmos |
| Масса | 33.6 |
| Модельный год | 2025 |
| Название формата | 4K UHD |
| Операционная система | LG WebOS |
| Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR) | 1 |
| Проводные интерфейсы передачи данных | USB Type-A; Ethernet RJ-45 |
| Процессор обработки изображений | α11 4K |
| Размер крепления VESA | 300x300 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Серия | LG 4K OLED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | QLED |
| Умный дом | LG ThinQ |
| Цвет | Чёрный |
| Цифровые тюнеры | DVB-C; DVB-T; DVB-T2; DVB-S2 |
| Частота обновления | 120 |
| Ширина | 1712 |
Телевизор 77'' LG 77'' OLED, Gallery, Ultra HD, Smart TV, WebOS, Bluetooth, MR NFC, 120Hz Native (VRR 165Hz), 4.2ch (60W) Dolby Atmos, 2хHDMI, 3хUSB, One Wall Mount, Rocky Black, 2025
Телевизор LG 77'' OLED Gallery подарит вам впечатляющий визуальный опыт и погрузит в атмосферу происходящего на экране. Преимущества модели: - реалистичное изображение с диагональю 77'' и разрешением Ultra HD (3840×2160); - технология OLED для глубоких чёрных и ярких цветов; - операционная система LG WebOS с доступом к стриминговым сервисам и приложениям; - звук Dolby Atmos (4.2 ch, 60 Вт) — объёмное звучание, усиливающее эффект присутствия; - высокая частота обновления 120 Hz с поддержкой VRR до 165 Hz для плавности динамичных сцен; - беспроводные интерфейсы Bluetooth и MR NFC для удобного подключения устройств; - достаточно разъёмов: 2 HDMI и 3 USB для подключения игровой консоли, саундбара и других гаджетов. Модель в стильном чёрном корпусе (Rocky Black) с опцией крепления One Wall Mount подойдёт для современного интерьера и станет сердцем домашнего кинотеатра.
Помогаем подобрать технику и предлагаем прозрачные условия.
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
Оперативно доставляем по Москве. По России — с упаковкой и страхованием.
Гарантийные условия и консультации по оформлению и использованию техники.
Без скрытых платежей и доплат. Доставка и самовывоз в Москве.