G0850-BKGFF001-EU
12VHPWR GPU 1
Версия ATX12V 3.1
Количество разъемов 15-pin SATA 6
Количество разъемов 4-pin Molex 4
Количество разъемов 4+4 pin +12V 2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E 3
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активный
Номинальная мощность 850
Основной разъем питания 24 pin
Отстегивающиеся кабели 1
Поддержка EPS12V 1
Размер вентилятора 140x140 мм
Система охлаждения Активная
Форм-фактор блока питания ATX
Энергоэффективность 80 PLUS Gold
Описание товара:
Блок питания Power Supply SAMA G850 Black (HAT-850yzB1G), 850W 80+ Gold (ATX, 3.1, PCIe 5.0, Full modular, 1x24(20+4)pin mesh 550mm, 2xCPU 8(4+4)pin 700mm, 2xPCIe*2 8(6+2)pin 550+150mm, 1x12VHPWR PCIe 5.1 12+4pin 600W 600mm, 3xSATA*3 450+15
- сертификат 80+ Gold — высокий КПД и энергоэффективность;
- поддержка стандарта ATX 3.1 и PCIe 5.0 — совместимость с новейшими компонентами;
- полностью модульная система кабелей — удобство сборки и аккуратная прокладка проводов;
- достаточная длина кабелей (от 450 мм до 700 мм) — упрощает монтаж в корпусах разного размера.
Технические характеристики SAMA G0850-BKGFF001-EU
Производитель
Производитель
SAMA
Гарантия
12 мес
Прочие характеристики
Артикул
G0850-BKGFF001-EU
Ошибка
Купить в один клик
Отправить заказ
Почему покупатели выбирают нас
Надёжный магазин ноутбуков для уверенной покупки
Помогаем подобрать технику и предлагаем прозрачные условия.
Экспертность в технике
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
20+ лет на рынке
Быстрая доставка
Оперативно доставляем по Москве. По России — с упаковкой и страхованием.
1 день по Москве
Гарантия и поддержка
Гарантийные условия и консультации по оформлению и использованию техники.
100% оригинальная техника