G1000-WHGFF001-EU
12VHPWR GPU 1
Версия ATX12V 3.1
Количество разъемов 15-pin SATA 8
Количество разъемов 4-pin Molex 4
Количество разъемов 4+4 pin +12V 2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E 3
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активный
Номинальная мощность 1000
Основной разъем питания 24 pin
Отстегивающиеся кабели 1
Поддержка EPS12V 1
Размер вентилятора 140x140 мм
Система охлаждения Активная
Форм-фактор блока питания ATX
Энергоэффективность 80 PLUS Gold
Описание товара:
Блок питания Power Supply SAMA G1000 White (HAT-1000yzB1G), 1000W 80+ Gold (ATX, 3.1, PCIe 5.0, Full modular, 1x24(20+4)pin mesh 550mm, 2xCPU 8(4+4)pin 700mm, 3xPCIe*2 8(6+2)pin 600mm, 1x12VHPWR PCIe 5.1 12+4pin 600W 600mm, 4xSATA*3 450+150
- сертификат 80+ Gold — высокая энергоэффективность и стабильность работы;
- поддержка стандарта PCIe 5.0 — совместимость с новейшими видеокартами;
- полностью модульная конструкция — удобство сборки и аккуратная прокладка кабелей;
- надёжные разъёмы и длинные кабели (до 700 мм) — лёгкость монтажа в корпусах разного размера.
Комплектация включает необходимые кабели для подключения всех ключевых компонентов системы: 1×24(20+4)pin (mesh, 550 мм), 2×CPU 8(4+4)pin (700 мм), 3×PCIe×2 8(6+2)pin (600 мм), 1×12VHPWR PCIe 5.1 12+4pin (600 Вт, 600 мм), 4×SATA×3 (450+150 мм).
Технические характеристики SAMA G1000-WHGFF001-EU
Производитель
Производитель
SAMA
Гарантия
12 мес
Прочие характеристики
Артикул
G1000-WHGFF001-EU
Ошибка
Купить в один клик
Отправить заказ
Почему покупатели выбирают нас
Надёжный магазин ноутбуков для уверенной покупки
Помогаем подобрать технику и предлагаем прозрачные условия.
Экспертность в технике
Подбираем решения для дома, работы и бизнеса на основе реального опыта.
20+ лет на рынке
Быстрая доставка
Оперативно доставляем по Москве. По России — с упаковкой и страхованием.
1 день по Москве
Гарантия и поддержка
Гарантийные условия и консультации по оформлению и использованию техники.
100% оригинальная техника